Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-305 CYL121A630305APE
Артикул: CYL121A630305APE
Артикул:
CYL121A630305APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Ширина:
74 мм
Длина:
463 мм
Высота:
74 мм
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
305 мм
Диаметр поршня:
63 мм