Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-115 CYL126A1000115APE
Артикул: CYL126A1000115APE
Артикул:
CYL126A1000115APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
108 мм
Длина:
419 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
115 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм