Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-195 CYL126A1000195APE
Артикул: CYL126A1000195APE
Артикул:
CYL126A1000195APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
108 мм
Длина:
579 мм
Ширина:
108 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C