Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-345 CYL126A1000345APE
Артикул: CYL126A1000345APE
Артикул:
CYL126A1000345APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
108 мм
Высота:
108 мм
Длина:
879 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
345 мм
Диаметр поршня:
100 мм