Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-450 CYL121A1000450APE
Артикул: CYL121A1000450APE
Артикул:
CYL121A1000450APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
20 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
639 мм
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C