Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-460 CYL121A1000460APE
Артикул: CYL121A1000460APE
Артикул:
CYL121A1000460APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
460 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Высота:
108 мм
Длина:
649 мм
Ширина:
108 мм