Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-495 CYL126A10000495APE
Артикул: CYL126A10000495APE
Артикул:
CYL126A10000495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
495 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
1179 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
108 мм
Ширина:
108 мм