Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-225 CYL126A1250225APE
Артикул: CYL126A1250225APE
Артикул:
CYL126A1250225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Высота:
134 мм
Длина:
675 мм
Ширина:
134 мм