Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-32-400
Артикул: ISOM-32-400
Артикул:
ISOM-32-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
45 мм
Длина:
546 мм
Ширина:
45 мм