Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-230 CYL121A1250230APE
Артикул: CYL121A1250230APE
Артикул:
CYL121A1250230APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
230 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
134 мм
Длина:
455 мм
Ширина:
134 мм