Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-295 CYL126A1250295APE
Артикул: CYL126A1250295APE
Артикул:
CYL126A1250295APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм
Длина:
815 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
295 мм