Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-125-310 CYL121A1250310APE
Артикул: CYL121A1250310APE
Артикул:
CYL121A1250310APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
134 мм
Ширина:
134 мм
Длина:
535 мм
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
310 мм
Диаметр поршня:
125 мм