Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-125 CYL121A320125APE
Артикул: CYL121A320125APE
Артикул:
CYL121A320125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
245 мм
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C