Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-125 CYL126A320125APE
Артикул: CYL126A320125APE
Артикул:
CYL126A320125APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм
Длина:
370 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм