Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-225 CYL121A320225APE
Артикул: CYL121A320225APE
Артикул:
CYL121A320225APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Длина:
345 мм
Высота:
44,5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
225 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм