Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-290 CYL121A320290APE
Артикул: CYL121A320290APE
Артикул:
CYL121A320290APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
Высота:
44,5 мм
Ширина:
44,5 мм
Длина:
410 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
290 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм