Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-295 CYL121A320295APE
Артикул: CYL121A320295APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL121A320295APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
295 мм
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
44,5 мм
Длина:
415 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
44,5 мм