Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-310 CYL126A320310APE
Артикул: CYL126A320310APE
Артикул:
CYL126A320310APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
310 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
10 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
44,5 мм
Длина:
740 мм
Ширина:
44,5 мм