Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-490 CYL126A320490APE
Артикул: CYL126A320490APE
Артикул:
CYL126A320490APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
490 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
1100 мм
Ширина:
44,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C