Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-500 CYL121A3200500APE
Артикул: CYL121A3200500APE
Артикул:
CYL121A3200500APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
44,5 мм
Длина:
620 мм
Ширина:
44,5 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C