Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-150 CYL126A400150APE
Артикул: CYL126A400150APE
Артикул:
CYL126A400150APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
53 мм
Длина:
435 мм
Высота:
53 мм
Ход:
150 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм