Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-180 CYL126A400180APE
Артикул: CYL126A400180APE
Артикул:
CYL126A400180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Ширина:
53 мм
Длина:
495 мм
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
40 мм