Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-240 CYL126A400240APE
Артикул: CYL126A400240APE
Артикул:
CYL126A400240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
240 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Длина:
615 мм
Ширина:
53 мм