Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-405 CYL121A400405APE
Артикул: CYL121A400405APE
Артикул:
CYL121A400405APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
53 мм
Длина:
540 мм
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
405 мм