Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-180 CYL126A500180APE
Артикул: CYL126A500180APE
Артикул:
CYL126A500180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
14 мм
Длина:
503 мм
Ширина:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
63,3 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C