Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-200 CYL121A500200APE
Артикул: CYL121A500200APE
Артикул:
CYL121A500200APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
14 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
343 мм
Высота:
63,3 мм
Ширина:
63,3 мм