Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-275 CYL126A500275APE
Артикул: CYL126A500275APE
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL126A500275APE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
275 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
693 мм
Высота:
63,3 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
63,3 мм