Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-305 CYL121A500305APE
Артикул: CYL121A500305APE
Артикул:
CYL121A500305APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
305 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
448 мм
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C