Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-465 CYL126A500465APE
Артикул: CYL126A500465APE
Артикул:
CYL126A500465APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Длина:
1073 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
465 мм
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм