Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-240 CYL126A630240APE
Артикул: CYL126A630240APE
Артикул:
CYL126A630240APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
240 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
74 мм
Длина:
638 мм
Ширина:
74 мм