Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-430 CYL121A630430APE
Артикул: CYL121A630430APE
Артикул:
CYL121A630430APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм
Длина:
588 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
430 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C