Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-50-130 CYL126A500130APE
Артикул: CYL126A500130APE
Артикул:
CYL126A500130APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
63,3 мм
Высота:
63,3 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
403 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Ход:
130 мм
Диаметр штока:
14 мм
Диаметр поршня:
50 мм