Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-465 CYL121A630465APE
Артикул: CYL121A630465APE
Артикул:
CYL121A630465APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
74 мм
Ширина:
74 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
623 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
465 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
63 мм