Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-80-265 CYL126A800265APE
Артикул: CYL126A800265APE
Артикул:
CYL126A800265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр штока:
18 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
265 мм
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
704 мм
Высота:
89 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
89 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C