Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-070 CYLW14231000070X
Артикул: CYLW14231000070X
Артикул:
CYLW14231000070X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
70 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Длина:
161 мм
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм