Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-155 CYLW14231000155X
Артикул: CYLW14231000155X
Артикул:
CYLW14231000155X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
155 мм
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/2
Длина:
246 мм
Ширина:
111 мм
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
111 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C