Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-335 CYLW14231000335X
Артикул: CYLW14231000335X
Артикул:
CYLW14231000335X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
335 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
426 мм
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм