Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-50-470 CYLW1423500470X
Артикул: CYLW1423500470X
Артикул:
CYLW1423500470X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TWNC
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм
Длина:
539 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
470 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
14 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм