Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-345 CYLW14031000345X
Артикул: CYLW14031000345X
Артикул:
CYLW14031000345X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
111 мм
Длина:
537 мм
Высота:
111 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
345 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C