Стандартный пневмоцилиндр SMC CA2B63TF-175
Артикул: CA2B63TF-175
Артикул:
CA2B63TF-175
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C