Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-365 CYLW14231000365X
Артикул: CYLW14231000365X
Артикул:
CYLW14231000365X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
365 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
Присоединение:
1/2
Длина:
456 мм
Ширина:
111 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C