Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-470 CYLW14231000470X
Артикул: CYLW14231000470X
Артикул:
CYLW14231000470X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
561 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Технические характеристики
Определение позиции:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
470 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C