Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-100-475 CYLW14031000475X
Артикул: CYLW14031000475X
Артикул:
CYLW14031000475X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
667 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
475 мм