Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-190 CYLW1403320190X
Артикул: CYLW1403320190X
Артикул:
CYLW1403320190X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
190 мм
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
334 мм
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C