Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-300 CYLW1423320300X
Артикул: CYLW1423320300X
Артикул:
CYLW1423320300X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
TWNC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
46 мм
Длина:
348 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Присоединение:
1/8
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C