Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-375 CYLW1423320375X
Артикул: CYLW1423320375X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1423320375X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
TWNC
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
46 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
46 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
423 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Ход:
375 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
32 мм