Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-380 CYLW1423320380X
Артикул: CYLW1423320380X
Артикул:
CYLW1423320380X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
46 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
428 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
380 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм