Стандартный цилиндр Camozzi 63LT2C050A0400
Артикул: 63LT2C050A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63LT2C050A0400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
63
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
С низким трением, магнитные
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
50 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)