Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-32-475 CYLW1423320475X
Артикул: CYLW1423320475X
Артикул:
CYLW1423320475X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
46 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
523 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Присоединение:
1/8
Ход:
475 мм
Диаметр штока:
10 мм
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм