Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-40-115 CYLW1423400115X
Артикул: CYLW1423400115X
Артикул:
CYLW1423400115X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Длина:
199 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
115 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
40 мм